Каковы мысли и отношение человека на данном этапе, стоит ли продолжать с ним отношения? Евгений 03.07.1982 и Оксана 30.03.1972 - вопрос №2238112

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 09.12.16 19:33:42
Какую игру ведет Евгений, чего хочет?
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, в своём дополнении Вы и озвучили ключевое: игра.

Картина нынче стала не редкой — мужчина в сети. И не одинокий мужчина.
Евгению в целом скушно стало в жизни. Он подпитывается, от Вас в частности. Добирает то, чего нет в реалЬной жизни. Стал бытЬ: играет… себе на полЬзу и в удовольствие. Ничего иного не хочет. Да характер не может спрятатЬ: себя-то надо показатЬ, особливо дистанционно не сложно бытЬ героем.
У него несколЬко виртуалЬно знакомых женщин.Кроме той, с кем живёт в реале на постоянной основе.И ничутЬ не плохи те женщины — дело в нём. Кризис у него… возраста и не толЬко. Не особо утешителЬны итоги, которые он себе очертил в какой-то недавний момент. Недореализованный человек, при этом амбициозный доволЬно таки и  не слабый… Таким любые неблагополучия даются психологически труднее.
Он ничутЬ Вам зла не хотел и умыслов каких-то коварных нет и не было…
Просто верное определение: игра. А игра всегда заканчивается. Лучше без проигрыша, верно?)

Отношения-то вами обоими выдуманы, простите. Вам обоим тО надо было. Далее ничего не будет. ПродолжатЬ нечего… лучше пока-пока… ДО крупной нелепой ссоры. К чему? Негатива и в реале прилетает… щедро.

ВАШЕ и ВАШ впереди — будущее у Вас даёт позитивный поворот. Трудно будет. непременно. Но и качественно на ином уровне-несомненно!

Счастливы и здоровы будЬте, если хотите! А Вы хотите!))

С НГ наступающим и… переменами)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не стоит… в дальнейшем человек поведёт себя негативно
Сложные отношения. У обоих партнеров очень сильный характер. Каждый пытается доминировать. Отсюда конфликты и раздор. Могут вмешиваться третьи лица. Нужно подстраиваться друг к другу, находить компромисс. Иначе отношения распадутся. Очень хорошая совместимость в интимной жизни.
Здравствуйте. У Евгения сложный характер, тем не менее его чувства к Оксане настолько сильны, что он способен на решительные поступки. Он способен изменится и быть надежной опорой, если только Оксана даст ему шанс. Евгению стоит дать шанс, и тогда наступит новый этап отношений, который несомненно осчастливит Оксану. С наилучшими пожеланиями, Ирина.
Здравствуйте. С Евгением у вас не будет будущего, но если вы пойдете против себя то столкнетесь с трудностями, мужчина не может дать того чего вы достойны.Желаю всего доброго!
Мысли у  мужчины  идут  о  многом.он по  своей  натуре -большой  ребенок. Ему  могут  много  женщин  нравиться  и сразу… но  чтобы  была  кто -то  постоянная… у него  нет  такой.Это  как  игра… в которую  он  играет  … будучи  маленьким  ребенком.Вам  конечно  решать -продолжить с ним  общение  или  нет.Удачи  вам
Здравствуйте Оксана, мужчина на данный момент напряжен, в голове много мыслей, его что то держит с прошлого,.Вы ему нравитесь, но он как на месте стоит, С появлением Вас в его судьбе произошли перемены(моральные).Мужчина стал смотреть по другому на некоторые вещи, общение с ним продолжать стоит, тут нужно дать время.
Мужчина вас желает, думает о вас. но у него есть свои препятствия.
 ваша энергетика схожа. как и характеры.

В будущем с ним вы можете создать семью, на это есть шансы.
ему стоит прошлое оставить
Здравствуйте Оксана!
Скорее, не стоит. Евгений нерешителен, эгоистичен, властный и  ценит свою свободу. Вероятно, предпочитает отношения без обязательств. Отношения можно продолжать, если только Вас будет устраивать такой вариант)
Мудрости Вам!

Здравствуйте.

Отношения у Вас напряжённые сейчас, есть внутренне сопротивление. У Евгения в мыслях другая женщина, которая влияет на открытость с Вами. Хочет чтобы было как он хочет, а вам хотелось бы помягче.

Мужчина твердый, в некоторых случаях жесткий. В прошлом у него был опыт, который повлиял на его уверенность в собственной правоте, так что жестко реагирует если есть разногласия.

Вам хочется с ним быть и вы его любите какой он есть — это правильно и если хотите быть вместе, считаю что стоит продолжать отношения. У вас же бывают прекрасные моменты и будут еще. Любите его и какой он есть, принимайте и все отлично у Вас будет.

С уважением, Алексей
Здравствуйте! Чувство собственности идет, напряженности. Большое сексуальное притяжение есть.  Отношения могут  быть перспективными в случае, если один партнер будет уступать другому. Если нет, то конфликты и ссоры.

Добрый вечер.У Евгения по отношению к Оксане серьезные намеренья, ему очень хорошо с ней и он доверяет ей но при этом не всегда показывает это.в скором времени он преподнесет Оксане какой то подарок.
Всех благ!
мне сказали карты, что не стоит. просто время потратите… у вас по судьбе идёт совершенно другой мужчина.
его устраивает только отношения и встречи что касается брачного союза он категорично не принимает и старается уйти от этого ответа.дороги расходятся.  карты указали следующий год знаковый знакомство будет у оксаны которое приведёт гражданскому браку переходящий и в брачный союз.
Евгений хочет сесть Оксане на шею и ножки свесить, он видит в ней не женщину, а мамку.Оксане нужно прервать их отношения, иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
Здравствуйте!!! У вас новое знакомство идет… А с Евгением вы очень скоро прекратите общаться....  Сложные отношения… Вы слишком разные с ним…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Вы слишком разные, конфликтная совместимость/Огненная-Водная стихии/.
Мужчина испытывает поверхностный интерес, серьезных планов не строит.
У женщины идет другой мужчина в первом полугодии нового года.
Здравствуйте. Кармическая связь. Отношения морально какие то тяжелые: и вместе тяжело и отдельно друг от друга тяжело. Мужчина думает о вас, очень часто причем. Голова забита вами, а также мыслями о финансах и работе какой то.
Игру он не ведет, но почему то от вас ждет инициативу.
О вас думает хорошее, отношение к вам положительное. Вы еще с ним встретитесь и поговорите.
Вообще внутри он романтик, характер слабоват, хотя может показывать его как сильный, от этого бывают перепады в настроении. Хочет поддержки моральной и именно от вас.
Отношения с ним продолжить стоит и нужно, чтобы развязать тот кармический узел, который завязался с прошлой жизни. Отношения продолжаться. Но долго не будут, закончаться неожиданно и немного больно. Но впереди у вас счастье будет и любовь.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Совместимость плохая.Недоверие, конфликты, что вызывало депрессию.Потом в душе пустота.Кризис отношений.Хотя Евгеий имеет чувства, страсть, сексуальный интерес к Оксане.Каждый настаивает на своем.Каждый хочет быть лидером.Особо доверять Евгению не стоит.Нет надежности в нем.Может подставить, обмануть.Могут быть в нем и плохие привычки.Ничего плохого к вам не планирует.Из-за обиды может говорить неприятные вещи.Вы интересная и привлекательная женщина.Вы нравитесь мужчинам.Найдете свое счастье, но только с другим мужчиной.
Здравствуйте.
  Чего хочет? Всё просто. Доминировать и управлять.  Не считывается с его стороны именно любовных чувств. Он вообще любить не умеет. Характер сложный, эгоистичный.  Отношения в паре имеют чисто сексуальный характер. Скоро линии судьбы разойдутся в разные стороны. Каждый пойдёт своей дорогой.
Есть корыстный интерес с его стороны,  так что будьте предусмотрительны,  не доверяйте ему.  Хочет обменять женскую щедрость на собственное обаяние)

На будущее с ним неизбежны разрыв, разочарование,  нет шансов ни на что хорошее.
Ненадёжный и не стабильный человек,  махинатор, который любит вести двойную игру за спиной, а на самом деле ценит только деньги. Склонен к обману и предательству.
Такое бывает.что ходите вокруг да около да все не обретете покой.а все потому что вы настолько сложные, тяжелые, и одновременно интересные люди.характеры огонек, активные и живете так сказать на полную в своем собственном мире.сложно ужиться в двоем.Но тем не менее  думаю вы очень друг другу подходите и у вас большое будущее.думаю тут чтобы стать нормальной парой.нужно подстраиваться.Отношения безусловно стоит продолжать.но такое ощущение что есть еще общение.и вы чувствуете эту игру.но к вам тянет сильнее.ваш  выход должен быть!
Здравствуйте.Вы как два вулкана страстей, вечно пытаетесь что-то друг другу доказать, показать и выяснить.Опять возможен неожиданный конфликт, который заставит вас страдать. Вам надо убирать накал в отношениях, чтобы они не закончились плачевно, в противном случае потом пожалеете, ведь чувства есть у обоих.Евгению скучно, поэтому он пытается вывести вас на эмоции.Всех благ!
Здравствуйте, однозначно не стоит продолжать отношения, он Вам не подходит, просто живет так, как хочет он, ни о ком думать не будет ни сейчас ни в будущем.Удачи Вам!
Здравствуйте! У вас сложная кармическая совместимость, тянет друг к другу в сексуальном плане, есть страсть в отношениях. Что-то вроде физической и энергетической зависимости… Но в то же время очень трудно быть вместе, находить общий язык, много конфликтов, ссор, недоверия, идет энергетическое выматывание друг друга.
Нет, Евгений не ведет игру, скорее сам устал от этих отношений и никак не может оторваться от вас. Также мучается сомнениями: стоит или не стоит продолжать… Совместного будущего в паре нет, тут скорее надо решить проблему, как более спокойно и по-дружески расстаться…
Здравствуйте, Оксана. Последние месяцы Евгений смотрит на вещи не слишком реалистично.У него есть мечта… Мечта о красивых чувствах… Он сам верит в то, что говорит… Но исполнить желаемое он не сможет.Этот период кончится у него в середине января.После него он станет более практичен… хоть романтики и поубавится.
 Сейчас он противоречив и ради своих желаний готов принебречь частью своих обязанностей.Он пока плохо понимает свои настоящие желания.Поэтому вы пытаетесь разгадать его, словно он действует осознанно.Но это не так… Ему просто нравится влиять на вас....
 Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине очень интересны, привлекаете его, он считает вас красивой, сексуальной женщиной. Но все же карты не видят вас как пару, идет что между вами  существует высокая конфликтность, много взаимных претензий к друг другу. И все эти проблемы не дадут вам быть вместе, вы не сможете совладать со своими характерами и изменить линии своих поведений, что в будущем  приведет вас к расставанию .

Всех вам благ !

Вы целеустремлённая, энергетически сильная женщина, лидер в отношениях, Евгений по энергетике слабее Вас, но не хочет уступать лидерство, на этой почве возможны разногласия и конфликты, сексуальная совместимость хорошая, а в быту — слабая, если хотите сохранить отношения будьте терпимее, сглаживайте конфликты, отношения станут гармоничнее.
Здравствуйте!
Это не игра, а скорее, уже установившиеся привычки, что-то и стиль жизни — он мужчина, он главный, и ему виднее....!
Общения открытого, по душам — явно не достает, что могло внести некоторую гармонию в отношения, при желании обоих!
Отношения не простые!
У мужчины сильное влечение к женщине, есть и чувства, но в отношениях много спорного, конфликтного, желание больше доминировать, и не всегда учитывая желание и мнение женщины!
Ему зачастую льстит, что «его» женщина красива, умна, сексуальна, что увлечена им, но, его пока не влекут серьезные отношения с обязательствами!
Он не хотел бы уже «остепениться», а вот поглядывать по сторонам, иной раз, и не против!
Если для отношений без обязательств, для приятного время провождения и без выяснения отношений, то с этим мужчиной можно не плохо проводить время...!
Серьезных намерений, пока с его стороны, не просматривается!
А недопонимание, и не желание уступать, просматривается от мужчины, есть обиды у обоих друг к другу. и мужчина, может быть достаточно жестким, хотя, потом и жалеть о сказанном.
Мирно все обговорить и обо всем договорится, что-то не получается у пары, поэтому, если так продолжать, то конфликты, ссоры, обиды скорее всего приведут к серьезной ссоре и бурному расставанию!
Если «повернуться друг к другу и постараться услышать, понять друг друга, бережно относиться к желаниям и чувствам друг друга — то возможно отношения выстроить так, чтобы их развивать!
Но, сложности просматриваются частые!
Поэтому, думайте, решайте — что вы сами для себя хотите, Оксана, каких отношений?!
Всего вам доброго, мудрости вам, самоуважения больше, душевного равновесия, удачи и счастья!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Eva

Здравствуйте.
Евгений просто не всё Вам договаривает и как человек он… весьма сложный. Бывает очень вспыльчивый. Себе на уме.
К Вам относится прекрасно — страсть, желания, интерес и чувства есть.
Вы восхищаете его. Но вот Вам самой с ним скоро станет скучно, и если честно, разонравится он Вам:)
Словом, тут многое зависеть будет от Вас.
У Вас будет стоять выбор, между двумя мужчинами.
С уважением. Ева
он вас не отпускает и морально держит вас… вы перед ним как открытая книга… два барана… кому то уступать надо… вижу что у вас еще далеко не конец в отношениях… мудрости вам)
Здравствуйте, Оксана! Вы сейчас сами находитесь в таком состоянии, что готовы уйти от общения, отношений с Евгением, если не будет активных движений с его стороны. У Вас есть поклонник, к которому всегда можно вернуться. Евгений сейчас очень страдает, испытывает страх, боль, обиду. В душе у него очень много негативных моментов, он не совсем честен с Вами. Но тем не менее, что-то такое произойдет, что будут активные действия с его стороны, желание встретиться, желание близости. Но все равно, перспективными и счастливыми отношения назвать нельзя будет, он сам по себе сложный человек и не знает чего хочет от жизни.
Удачи Вам!
Здравствуйте Оксана! Евгению вы симпатичны, есть к вам интерес, но серьезных отношений от него не ждите.Если хотите очередного романа, флирта, то продолжать стоить, в противоположенном же случае, не стоит, к серьезному всё равно не приведёт.В 2017 году у вас будет перспективная встреча с мужчиной, и вполне возможен в будущем брак.Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
явно что видет двойную игру не исключено чио женат.
Здравствуйте, в отношениях мужчина немного эгоистичен, что может приводить к ссорам. Да и мысли у него лишний раз уйти от ответственности. Выпала карта денег- это когда есть расчет и меркантильность у одной из сторон, некий тупик в отношениях, но он не хочет вас терять, вы ему стали уже родной в душе. как минимум верный друг.