Здравствуйте! 5 мая мы переехали в новый коттеджный поселок. Квартиру продали. В тот день, когда переезжали в соседнем доме были похороны. Там где мы сейчас живем, поговаривают было очень давно - вопрос №2237695

село, еще в царские времена, потом село опустело, все снесли, распахали поля и сеяли пшеницу, подсолнечник и прочее. Место красивое на берегу реки, потом частично дачные участки разбивали люди, но на нашем месте никого и ничего не было. Рядом овраг, лес сосновый, и река Волга. Итак стали мы жить в новом построенном доме. Через какое то время стали сниться сны, и мне и мужу о собаках, которые буквально кидаются на нас агрессивно. Во сне, как будто говорит внутренний голос — не шевелись, она отпустит. Собаки огромные с зубами. После такого сна просыпаешься- разбитым, в плохом настроении и в переживаниях. Что делать в подобной ситуации? Да, еще, муж нашел недалеко в лесу могилу собаки, кто то приехал и похоронил ее, хотя проезд в поселок закрыт, есть охрана, возможно лесом проходят или дачники.
09.12.16
3 ответа
Надо делать диагностику дома, могу проверить что там находится, есть ли души, темные силы, открыты ли порталы. Работаю через энергию Земли.
09.12.16
Здравствуйте! Собаки во сне снятся к друзьям, кто-то из них очень хочет встретиться с вами. А если собаки кидаются, значит встреча скоро состоится. Кто-то закопал собаку, это просто случай ни о чём не говорит.
Можно привлечь домового.
Он ваш дом будет защищать.
Всех Вам благ!
09.12.16
Здравствуйте.Для того чтобы очистить свой дом от негативных энергий существует много приёмов и способов. Но вам подойдёт один и это традиционный способ, который всегда действовал безотказно -пригласите священника, он освятит ваше жильё. Перед тем как произойдёт этот обряд, надо нанять читать Псалом.Вам уже подробно в церкви скажут, что надо делать. Желаю удачи.
Сны с собаками — это  домашнее животное и никаких злых сил они не олицетворяют(собака может обозначать -друзей)
09.12.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store