Здравствуйте! 5 мая мы переехали в новый коттеджный поселок. Квартиру продали. В тот день, когда переезжали в соседнем доме были похороны. Там где мы сейчас живем, поговаривают было очень давно - вопрос №2237695

село, еще в царские времена, потом село опустело, все снесли, распахали поля и сеяли пшеницу, подсолнечник и прочее. Место красивое на берегу реки, потом частично дачные участки разбивали люди, но на нашем месте никого и ничего не было. Рядом овраг, лес сосновый, и река Волга. Итак стали мы жить в новом построенном доме. Через какое то время стали сниться сны, и мне и мужу о собаках, которые буквально кидаются на нас агрессивно. Во сне, как будто говорит внутренний голос — не шевелись, она отпустит. Собаки огромные с зубами. После такого сна просыпаешься- разбитым, в плохом настроении и в переживаниях. Что делать в подобной ситуации? Да, еще, муж нашел недалеко в лесу могилу собаки, кто то приехал и похоронил ее, хотя проезд в поселок закрыт, есть охрана, возможно лесом проходят или дачники.
3 ответа
Надо делать диагностику дома, могу проверить что там находится, есть ли души, темные силы, открыты ли порталы. Работаю через энергию Земли.
Здравствуйте! Собаки во сне снятся к друзьям, кто-то из них очень хочет встретиться с вами. А если собаки кидаются, значит встреча скоро состоится. Кто-то закопал собаку, это просто случай ни о чём не говорит.
Можно привлечь домового.
Он ваш дом будет защищать.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Для того чтобы очистить свой дом от негативных энергий существует много приёмов и способов. Но вам подойдёт один и это традиционный способ, который всегда действовал безотказно -пригласите священника, он освятит ваше жильё. Перед тем как произойдёт этот обряд, надо нанять читать Псалом.Вам уже подробно в церкви скажут, что надо делать. Желаю удачи.
Сны с собаками — это  домашнее животное и никаких злых сил они не олицетворяют(собака может обозначать -друзей)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.