Здравствуйте.Что ждет мужчину в личной жизни в следующем году? - вопрос №2237722

Дмитрий 28.02.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы в большом предвкушении начать долгие и серьезные отношения с девушкой, образ которой у вас внутри. Хочется чтобы именно такая была и именно так все шло, все уже продумали.

Ваша мечта сбудется в 2017 году. Удачи во всем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет стоять перед выбором между двумя девушками.
Здравствуйте.Ваша карта года на 2017 год старший аркан Смерть. Это период обновления и период трансформаций. Никогда новое нами не воспринимается как что-то радостное, поэтому ваше сопротивление будет тем болезненней, чем вы будете сильней цепляться за уже отжившее, события всё равно придут, просто примите в этом самое активное участие и вы легко сможете шагнуть в новую жизнь. В следующем году вам придётся с кем-то попрощаться, кто-то покинет ваш личный круг общения.Но вместо этого партнёра будет новая судьбоносная встреча.