Какие чувства испытывает девушка к парню? Будут ли вместе в новогодние праздники? - вопрос №2237940

600 p
Елена 13.09.1984 Виктор 15.12.1990изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 09.12.16 16:39:20
Хотелось бы узнать, какие сейчас отношения в паре
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. На новогодние праздники вы будете вместе, будет какой то крупный разговор, вполне возможно что примирение, поговорите по душам, на частоту.
Мужчина немного обижен на вас и на себя. Ревнует вас, думает, что кроме него у вас кто то есть.
Мужчине вы нравитесь, но кто то рядом с ним выходит, какая то женщина, которая отговаривает его от общения с вами. От мужчины ждите звонка или смс.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В месте  если только поговорить, а что новый год встретить, без девушки. Девушке весело с Вами, Вы для него не такой как все, с юморком.
Парень ей более чем интересен… Совместная встреча Нового года весьма вероятна.
Виктор, Вы симпатичны Елене, но она не готова к серьезным отношениям. Отношения возможны в следующем году. На этот Новый год, на сам праздник, высока вероятность того, что встретите его вместе, в одной компании, но пока как друзья.

Здравствуйте! Показано, что вы девушке интересны, нравитесь  и ей бы хотелось с вами поговорить, чтобы в ваших отношениях стало больше тепла, доверия. Что касается встречи Нового года и новогодних праздников  , то вполне вероятно, что да, вы проведете их вместе  .

Всех вам благ !

Здравствуйте,карты дают информацию, что Елена очень притягивает Виктора сексуально.

Девушка с хитрецой и пытается использовать Виктора для решения своих проблем.

Совместная встреча Нового года вероятна вполне в большой компании вне дома (публичное место, ресторан, кафе...) Подробнее с удовольствием отвечу на Ваши вопросы в чате.

С уважением,
Gengur
Здравствуйте! Здесь недоверия много в отношениях, и есть вмешательство третьих лиц с целью развалить эти отношения и рассорить людей.Уже на сегодняшний день есть преграды к любым совместным действиям.Со стороны мужчины идёт категоричность и непреклонность в отношении своих действий, поступков, решений.Нет перспектив к совместному будущему, в том числе, и к совместному времяпровождению в праздник.
Удачи и благополучия Вам!
Девушке вы приятны.Она не против общаться.Вам нужно приложить усилия и продумать как вместе провести Новый год.Ее сложно будет завоевать, Но возможно.! Прогноз благоприятный.
Здравствуйте! У Елены в скором будущем показана беременность. Новый год Вам возможно отпраздновать в одной компании. Симпатия к Вам!
Девушка к парню не испытывает никаких чувств, в новогоднюю ночь каждый будет сам по себе, в своём привычном окружении.
Здравствуйте. Виктора очень сильно привлекает Елена, настолько что он готов настойчиво её добиваться. Можно сказать взял это за цель. Хотя пока внешне, в поведении выдерживает паузу. Хочу сказать, что поведение Елены очень открыто показывает её отношение к Виктору. Вот буквально как она себя ведёт с ним, так она к нему и относится. Она понимает что ему нравится, но чувствует несовпадение между вами.Она не думает о Викторе как о партнёре потенциальном. К развитию отношений стоит ограничение.
Здравствуйте, Елена не слишком романтично думает о Викторе, для нее главное — иметь почву под ногами, впечатление, что  отношение к нему построено на расчете, хотя в целом хорошо к нему относится, без враждебности, ей спокойно с ним. Виктор же чувствует себя одиноким, чувства Елене не выражает и делать ничего пока не намерен, взял тайм-аут. Между ними  - расстояние, максимум переписка.  Встреча Нового года возможна в общей компании.
Здравствуйте с такой женщиной любой мужчина бы хотел быть в ней очень ведьмовский магнитизм есть который просто притягивает, но как только мужчина попадает  в аковы влюбленности он боится и связь сам разрывает без всякого объяснения.Женщина обладает даром влюблять при чем сама этого не программируя.Я вижу по судьбе сейчас у них нет отношений карта смерти что-то завершилось, ребенок должен быть рядом с арканом смерть при чем ребенок по судьбе мальчик от Виктора должен быть у женщины. Любовный выбор вижу неопределенность, отношения в аркане Отшельник каждый в своей ракушке или не подпускает другого. Преспектива очень плохая это очень дорогие отношения душевно так и материально для девушки и мужчины.Даже может присутствовать жестокость этот союз никакого не сделает счастливым.У Елене мужчина другой по судьбе при чем он как то связан с магией колдуна вижу мужчину который чем то облодает сильным при чем она его видела, но возможно не подозревает еще что он ей по судьбе послан.С Виктором одна боль, но решать только паре как быть.
Для этой девушки парень слишком мягкий и поастичный по характеру, романтичный, не совсем такой, какой ей нужен, пожестче, по пацански себя ведущий, грубоватый даже отчасти, вместе нг она не планирует встречать, всего доброго!
Интересные кармические отношения. Мужчина ведет праведный образ жизни, религиозен, но не фанатик.Многое, что вы делаете может не понимать, на данный момент сексуальное притяжение Отношения, построенные на страсти, на физическом влечении. Вы сильнее вашего мужчины. У вас разные взгляды на то, как провести этот праздник, но «с криком с шумом», вы все -таки вместе его отпразднуете.
Добрый день.сейчас отношения не очень.думаю был конфликт не давно.но все эмоции потихоньку сходят на нет.думаю впереди примерение.к новому году вы примиритесь.и пообещаете больше не обижать друг друга.Вам нужно научится.это же мелочи все.подстраивайтесь.все у вас будет хорошо.новый год и дальше вы будете вместе и все будет у вас хорошо.между вами есть чувства и любовь.в будущем вы семья.

Eva

Здравствуйте.
Не вижу отношений как таковых. Дело в том, что девушка как будто бы меж двух огней. Есть ещё один парень в её мыслях.
К Виктору расположена, но ведёт себя иногда немного холодно, играет. В Новый год кстати будут вместе.
Шансы на отношения в целом есть. Елене нравится когда её добиваются.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Что-то Виктор совсем духом пал, касательно Елены. В мыслях он думает, что все кончено и назад дороги нет. В чувствах испытывает определенные страдания и страх потерять любимую. И в то же время предпринимать особо не хочет, потому что считает, что уже нет смысла, все разрушено. А вот в чувствах у Елены все же есть шанс на примирение, воскрешение отношений. По крайней мере она этого хочет. Виктор ее привлекает как мужчина. Просто она хочет, что было так, как желает она. Новый год вряд ли будете встречать вместе, но благодаря взаимной симпатии еще не все потеряно и возможен положительный исход
Удачи Вам!