Что ждет меня на личном и финансовых планах в 2017году? Оксана 09.12,84 - вопрос №2237972

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  2017 год порадует Вас финансовым благополучием. Просматривается карьерный рост с соответствующим увеличением в заработной плате.
  Но вот в личном плане ожидаются не совсем позитивные изменения. У Вас сейчас то ли есть отношения с мужчиной, то ли вот-вот начнутся ( тут не много не понятно), но, просмотр линии личной жизни показывает расставание. Но, как говорится, кто предупреждён, тот вооружён. Проанализируйте ваши отношения ( если они уже есть), возможно как-то скорректируете своё отношение в каких-то моментах, а там глядишь и наладится.
  Всех благ Вам в новом году! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане финансов все должно быть хорошо. А вот с личным хуже. Мужчина либо уже ушел, либо скоро уйдет.
Здравствуйте, Оксана. Новый год сулит новые знакомства, одно из которых принесет и финансовую стабильность, и новые, очень перспективные отношения. Стоит уделить внимание здоровью.

Здравствуйте! Таро показали, что рядом с вами будет темноволосый мужчина  , с которым вы будите строить отношения. Вы для мужчины очень  интересны ,  с его стороны показано сильное сексуальное желание, влечение к вам. Между вами показаны любовные отношения, которые будут доставлять вам радость и удовольствие, будут переполнены чувствами и эмоциями, вы оба будите  отдаваться любви полностью  . Очень вероятно, что вы получите от мужчины  предложение руки и сердца, свадьбы в течение года .

В финансах показан рост дохода, особенно во второй половине года. Деньги будут у вас и вы  их сможете даже накопить, если будет такое желание .

Всех вам благ !

Здравствуйте 2017 год идет у Вас улучшение в финансовом плане, стабильность. Также к середине 2017 идет новое знакомство с мужчиной. Удачи.
Здравствуйте Оксана. 2017 год вам преподнесет сюрпризы, особенно в финансовом плане.
Теперь обо всем по порядку:
В личном плане у вас выходит возврат прошлого, мужчина из прошлого. Но данное общение с ним булет не долгое. Ближе к середине весны знакомство у вас будет с мужчиной, основанное для начала на деловой ноте. Потом завяжется общение.
В плане финансов у вас будет повышение, тут либо зарплаты, либо должности, но вначале будет что то связано с новым: новая работа, новая должность. Затем с новым в вашей жизни будет полностью устойчивое материальное состояние, которое будет увеличиваться. Затем поедка на отдых, но поедите вы не одна.
Более подробно обращайтесь, дополню, отвечу на ваши вопросы.
Оксана, возможно вы находитесь в отношениях, которые  могут разрушиться, если уже не разрушились, но вас ждёт знакомство чувства, удача в личном, и по финансам прибыль хорошая, получите какое то выгодное предложение которого вы возможно ждёте.
В финансовом плане ситуация будет стабильной, с апреля возможен рост дохода, в личном, есть мужчина. который нравится, но там пока всё неопределённо, положительные изменения Вас ждут летом, новое знакомство и отношения  с мужчиной старше Вас, будете счастливы и любимы.
Здравствуйте.В любви вас ждет новое знакомство с темноволосым мужчиной, симпатичным, надежным, крепко стоящем на ногах, работящим, умным.Встреча идет ближе к лету 2017 году в каком-то помещении, не в суете.Отношения будут развиваться стремительно и быстро.Брак будет в течение года от знакомства.Финансовая картина будет вполне благополучна, деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится.Вместе с тем придется рассчитываться по старым долгам, выполнять и другие обязательства, и в одном случае это будет связано с делами, а в другом-с жизнью личной или семейной.Всех благ вам!
Здравствуйте что то навалилось на вас все последнее время.вижу сложную ситуацию по всем фронтам, думаю что все таки сложноватым будет год.личная  жизнь не обрадует своей любовью и счастьем.будет разбирательство и не понятки с мужчиной.давно уже общаетесь.а работа.денег будет не хватать.придется вам искать другое местечко для работы.оно будет гораздо лучше.
в деньгах будет значительный подъем… вижу что выкарабкаетесь из ямы… в личном будет мужчина, которого встретите к концу весны… и будете счастливы…
на личном кратковременный флирт в финансовом небольшое пополнение денег.