Искать работу в НГ или открыть свой бизнес. В какой области смотреть и то и то. Анна 10.10.1984 - вопрос №2238042

2 ответа
Смотрите   то… что вам нравится  и вы готовы  к этому.И у вас  все  пойдет… главное  начать.Удачи  вам
открыть свой бизнес, а какой, так это Вам решать… Что Вам нравится то и выбирайте… Но у Вас во всём  пойдёт, если Вы подойдёте к этому ответственно. а Вы подойдёте именно так
По мнению автора лучший ответ отсутствует.