я шел с родителями покупать сим карту но я не помню на кого регистрировали сим карту а не зная этой информации я не могу получить дубликат симки - вопрос №2238109

номер 89522249351

Ответы

Зайдите на официальный сайт оператора ( сим карты ), там войдите в ЛК абонента, и на кого оформлена сим карта Вы увидите .
А вот дубликат Вы никак не получите ( исключено ), Паспорт гражданина нужен обязательно .