Здравствуйте, мне 32 года и у меня такая проблема . познакомилась с мужчиной в августе .ему 42-43года.один раз встретились и он дал понять , что хочет со мной построить отношения . Через несколько - вопрос №2238150

дней уехал вдругой город. Пообщались немного в интернете, в процессе переписки обещал приехать и провести несколько дней вместе. Потом исчезает и не пишет вообще. Через пару месяцев написал, что скоро приедет и мы обязательно встретимся и обсудим что произошло и т д. Далее вновь молчание на месяц. Через месяц написал пару сообщений и снова молчание. Почему так происходит? Я ему не интересна? Скоро ли мы увидимся?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это такой тип мужчин — манипулятор, он специально вас выматывает чтобы вы были согласны на все, а ему надо только необременительные легкие отношения без обязательств. Сказать встретитесь ли вы сложно поскольку нет его данных и фото. Если желаете подробнее узнать — обращайтесь в чат.