Здравствуйте! Мне 18 лет, родился 25.07.1998 в 12:30 дня, место рождения - Россия, Свердловская область, посёлок Белоярский. Очень хочу быть артистом, связать свою жизнь с этой сферой - вопрос №2238274

(театр/эстрада/вокал). Удастся ли мне добиться успеха на этом поприще, быть востребованным артистом (театра и кино/певцом)? Что ожидает в ближайшее время? Вне этой сферы себя не представляю. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам удастся в предстоящие 3 года достичь успеха. Для этого потребуется очень много потрудиться. Вам также помогут новые контакты с людьми, которые имеют связи в сфере театра и эстрады.

✅Настасья Павловна✅