Здравствуйте,Уважаемые Эксперты.Татьяна (10,09,1979;1:40) Стоит ли планировать путешествие с семьёй (февраль/март 2017г). Всё ли пройдёт благополучно? Благодарю за Ваши ответы. - вопрос №2238396

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Знаки расклада показали, что Вам лучше перенести свое путешествие на более поздний период времени. Так больше шансов, что у вас не возникнут неприятности во время поездки.

Натали