Есть обычный форум, на котором куча сообщений! Как сделать так, чтобы Сообщения только от одного определенного человека приходили на телефон (Сообщения, почта)? - вопрос №2238449

Ответы

Некоторые движки форумов позволяют подписаться на обновления конкретного аккаунта (т.е. на конкретного человека), а также посмотреть все посты конкретного человека. Посмотрите по настройкам.
Если штатным функционалом форума это не предусмотрено вряд ли что-то можно сделать.