Здравствуйте! хотелось бы знать финансовое благополучие на декабрь 2016 г и на 2017 год Дата рождения:1971-03-19 - вопрос №2238485

Ответы

Здравствуйте, Юлия Валерьевна! Финансовый рост и улучшение материального благополучия у Вас будет с апреля следующего года, осенью  есть вероятность получения дополнительного дохода, В целом, следующий год Вас будет радовать финансовыми потоками. Всех благ Вам!