Здравствуйте!!!декабрь,январь,февраль!!!!прогноз до конца февраля)личная жизнь,финансы,поездки!Елена 14.02.1984 23:00 Москва - вопрос №2238502

600 p

Дополнение автора от 10.12.16 10:30:33
господи, просто издевательство какое-то! я не езжу а командировки, не езжу не езжу не езжу!!! только в турпоездки!!! и вообще-такое ощущение-лишь бы отписаться, для галочки.ничего близко к правде нет.кроме одного-двух человек.просто кошмар.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

В феврале вас ждет всплеск по речевой чакре что вам принесет свои финансовые плоды, а так же просто уйму общения для личного удовольствия.
По сердечной чакре пока ничего на февраль не предвидится.
Но по половой у вас будет интерес к двум мужчинам. Куда вас он заведет зависит только от вас. Есть шанс получить отличный роман.

Eva

Здравствуйте.
Ожидает роман с брюнетом. Это честно говоря перевернёт многое с ног на голову и заполонит все Ваши мысли. Очень яркая и страстная зима)
В карьере тоже всё неплохо. Будет прибыльная командировка.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Елена! В личном плане в декабре, возможно предстоит сделать какой-то выбор. А в феврале в эмоциональном плане Вас кто-то разочарует, либо Вы надеетесь как какой-то поступок со стороны мужчины, но в итоге ничего не будет. В плане финансов возможна поддержка со стороны мужчины (начальника), порадует Вас каким-то предложением. В январе будет большой шанс заработать очень хорошую сумму денег. Это так же может быть связано с тем же мужчиной. В феврале в работе никаких изменений.
в декабре знакомства с мужчиной в янаарн отдых с ним в феврале начало отношений.

Здравствуйте!
С финансами порядок. К концу года неожиданная прибыль.
В личном ветер перемен… Новый  год принесет новые встречи. Есть вероятность новых отношений в феврале.
В плане поездок для отдыха и для души наиболее удачен январь.
Будут поездки по работе.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте, поездка делового характера будет очень успешной. В личном плане ожидается протекция от важного мужчины. Будет существенная помощь от него.

В финансах прибавление. А вот ясности и конкретики в личном за эти месяцы, к сожалению, не прибавится.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.Декабрь насыщен на движения при этом будет интерес, азарт, желание многое изменить в своей жизни не оставаться на месте.Январь будет более спокойным месяц, будут встречи с мужчиной вам знакомым, состоится поездка.Февраль принесет ясность в личную жизнь.
Здравствуйте, Елена!
Сразу в начале февраля вижу у Вас поездку за границу — отдых, музеи, наслаждение красотой города, прогулки и отдых душой и телом.
Январь будет месяцем гармонично-ровным, от праздника долго настроение приятное будет оставаться как послевкусие от хорошего вина.
Декабрь будет месяцем насыщенным, в чем-то хлопотным, в том числе в финансовом вопросе. Но вижу, что  хлопоты эти будут скорее забавлять Вас, раззадоривать и вдохновлять на то, чтобы год закончить максимально эффективно. А так он и закончится) Сейчас у Вас словно «разгон» — день ото дня скорость событий и решений увеличивается, Вас закручивает в круговорот событий. Слава Богу, энергии хватает)
В личной жизни довольно спокойно и размеренно, вижу интересное для Вас общение и лиричное настроение.
С пожеланиями счастья!
С уважением, Илона Правная
Здравствуйте!
Декабрь. Финансы -хороший результат, поощрение. В сфере карьеры, возможно противодействие женщины, старше по должности.  Личная жизнь: декабрь- это месяц освобождения от старого и изменения судьбы.Новые ориентиры. Любая поездка благоприятна. Она для Вас, как стимул.
Январь. Месяц умеренный во всех отношениях. Размеренное течение жизни. В феврале более активна личная сфера, тайное внимание к Вам, оживление чувств, предпосылки к началу романа.
Всего доброго!
конец этого года у вас идёт встреча с человеком с которым вы давно не виделись.просматривается возврат утерянной любви.общения которое приведёт вас в дальнейшем и к брачному союзу.у вас ведь судя по картам был брачный союз но не столь удачным.но так сложились обстоятельства не более того.и не стоит искать в себе негатив.что касается дел и финансов то спада нет на оборот следующий месяц у вас падает возможность проявить себя незапланированная поездка которое приведёт вас к успеху
Ну в целом что можно сказать.декабрь будет приятная суматоха.на новогодние праздники очень возможна поездка.Думаю что в мужчиной который рядом.все будет у вас хорошо, что касается вашего будущего то в эти месяцы ваша жизнь будет активной.Финансы будут стабильными.будете осуществлять свои мечты.в том числе и поездки.Удачи вам
Здравствуйте.В конце года ждет грандиозная материальная прибыль, в декабре будете творить и созерцать, готовиться к новому году.В феврале встречи со знакомым вам мужчиной, поездка, мелкие хлопоты дома.В феврале одна суета и надежды, крупные расходы и ясность в личной жизни, хорошее предложение.Всех благ!