доброй ночи. помогите мне пожалуйста. скажите с чего начнётся встреча с александром? я очень сильно переживаю, узнаю ли я сразу его.? и как мне себя - вопрос №2238526

изображение из вопросаизображение из вопросавести. спасибо, надеюсь на вашу помощь. елена 22.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  встреча пройдет хорошо, узнаете его конечно. не смотря на решительный характер, общение с Александром будет прогрессировать медленно.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA