Купил совершенно новый компьютер без винды, установил 7 с флешки, т.к. дисковода нет. Скинул драйвера на флешку, вставляю в комп и просто ноль реакции. Во все разъемы уже вставлял. Пустую флешку тоже - вопрос №2238551

не видит. Доступа к Интернету нет, так как нужны также драйверы. Вот что делать???
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нужен драйвер на чипсет
Предоставить виндовс доступ к интернету. Самостоятельно скачает.
нужно либо пробовать другие порты на плате, т.е. usb2.0, но бывает на плате из нет. тогда нужно интегрировать драцвера usb3 в установочный образ семерки либо скачав их предварительно через live cd на windows 10 положить их на диск и оттуда ставить, способов много еще…
Интернет через что ?
Wi-Fi роутер? USB модем? ADSL модем?