Добрый вечер, сильнейший стресс продолжается с мая месяца, нехорошие мысли в голове, иногда жуткие истерики и плачу часто. что делать не знаю , у меня нет сил и энергии некий тупик - вопрос №2238561

25.05.1992 Виктория. Днепр
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, надо выходить их этого состояния, займитесь саморазвитием и все постепенно придет в норму.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.

Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.

Виктория, то, что с вами происходит — это результат действие негативной программы… О причинах ее появления и как ее убрать расскажу в личном контакте.