благодарна откликнувшимся - вопрос №223864

здравствуйте! помогите растолковать сон приснилось много косметики… я красилась и зделала себе красивую прическу и вот почему то опоздала на уроки из-за всего этого, ходила по коридорам искала где же все....(на самом деле я уже не учесь)мне так понравилось во сне как я выглядела!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы при этом видели себя в зеркале — ждите перемен к лучшему, скорее всего в Вашей жизни произойдёт что-то такое, что перевернёт её с ног на голову и изменит привычный ход событий, возможно от этого Вы почувствуете себя одиноко, но не стоит обращать на это внимания, вскоре Вы поймёте, что перемены, произошедшие с Вами только к лучшему.  Сон очень хороший, даже не сомневайтесь.