Виктория 01031988 и Дмитрий 05091989. Сколько продлятся отношения. Брак будет? Насколько серьезно от ко мне относиться? Хочет ли быть вместе, создать семью? Спасибо за ответ. - вопрос №2238667

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  В общем, прогноз на будущее идёт положительный. Отношения будут длительными, но бракосочетания не вижу, да и пока что сильного желания обзавестись семьёй у Дмитрия тоже не наблюдается. Но желание иметь постоянные отношения с Вами есть. Не торопите события. Принимайте всё как есть. Жизнь сама разрешит вопрос самым благоприятным образом.