Здравствуйте! Меня зовут Яна 02.12.1992, скажите пожалуйста что ждет меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца? - вопрос №2238669

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каких то перемен в ближайшие 3 месяца не видно. На горизонте есть мужчина, взрослый и обеспеченный. Просматривается взаимная симпатия. Но Вас разделяют 2 нерешённые проблемки, вероятнее всего из прошлого. Вы как будто не видите выхода из сложившейся ситуации и не понимаете каким образом можете войти в его мир, потому как Ваши миры немного разные.
По второму нижнему энергоцентру значительная утечка энергии. Это может привести к трудностям в плане денег и получения удовольствия от жизни, а также к проблемам по гинекологии.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет увлечение ярким, энергичным молодым человеком развитым по третьей чакре.
Будете проводить вместе много времени, даже соберетесь в путешествие.