Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне лучше урегулировать вопрос с Владимиром. И вообще стоит ли предпринимать попытки. Меня зовут Ульяна. Заранее благодарю!) - вопрос №2238798

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы дать ответ нужны Ваши данные. Тогда можно ответить, как Вам помочь.
Здравствуйте.Ваш вопрос можно назвать мысли в слух))) Нет ни фото, ни данных партнёров, но я всё таки постараюсь использовать тот минимум инфы, что вы дали: имена ваши, проблема между вами, и время  (время вопроса).На ваш вопрос выпала карта старших арканов Колесница.Это острая ситуация в отношениях. Ещё — на партнёра влияет кто-то третий, вся проблема заключается в вашей неуверенности, вы действуете по шаблону, который уже не работает. Надо преодолеть эгоизм партнёра, как вы это сделаете — могу подсказать, но мне  надо фото партнёров.Тогда конкретно и дату могу сказать и итог отношений.
Желаю удачи!