Здравствуйте я уже Вам писала о том что мне сделали порчу. Порча вся вышла я сама это видела . Как мне восстановиться после порчи веры в будущее нет. Человек который сделал эту порчу будет ли наказан? - вопрос №2238872

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Вам нужно делать чистку и ставить оберег от повторного магического удара.
По поводу человека который на вас делал это могу сказать что он будет конечно наказан но по своему.
Всех Благ