Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите мой вопрос,пожалуйста..Какое будущее ожидает наши отношения с мужчиной?его намерения ко мне?СПАСИБО! - вопрос №2238967

Елена 15-03-89 и Владимир 9-01-87

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я не вижу ничего негативного… у мужчины искренние чувства к девушке… и намерения чистые… в ближайшее время всё стабильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Третий человек изменил ваши судьбы. Изначально вы принадлежали друг другу. Но сейчас у мужчины есть тайные мысли. Его увлекла другая. При чем увлекла магическим путем. Сложные отношения у вас сейчас. Вам рассорка сделана. Если ее не убрать, то распадется ваша пара.
Здравствуйте! Довольно таки перспективные отношения, были, ранее. Сейчас идет испытание чувств на прочность. Кармичные отношения я бы сказал. В один миг все пошло наперекос. Не будет у вас будущего с ним. Простите.
Всех Вам Благ!