что ожидает овна\петуха в 2017году? Дата рождения:1993-03-26 - вопрос №2239150

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наступает Ваш год, нужно активно воспользоваться перспективами, которые будут отрываться. И учитывать, что петух — птица часто суетная и драчливая))) Но красивая и активная, способная летать… а посему, сдерживать негативные проявления характера и делать упор на нужные черты.
И иной раз бесполезное упрямство Овна сдерживать, а направлять эту энергию для настойчивости в достижении цели.
В целом, год должен быть позитивным, наполненным новыми знакомствами, какими-то достижениями, успехом.
Всего доброго, удачи!