Здравствуйте, скачиваю файлы, но не могу их открыть. При открытии через ворд выходит рамка "преобразование файла" . В итоге какие-то иероглифы... - вопрос №2239151

4 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Напишите свой вопрос в раздел технологии.

Возможно Ваш компьютер заражён вирусами. По этому в любом случае проверьте свой компьютер достойными антивирусами.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Юлия, не скачивайте файлы откуда попало, поставьте нормальный антивирусник. Попробуйте переконвертировать файл в любом онлайн-сервисе. И да, это раздел «Психология», если что…
Здравствуйте.
Битый файл.
Попробуйте скачать заново.
Во первых: какое расширение имеют скачиваемые файлы ?
Второе: Каковы причины открывать файлы в Word?