Нет сил жить, хочу умереть, все сферы жизни в ужасном состоянии. Это когда -то пройдет или мне предназначено страдать всю жизнь? Анна, 28.11.1990 - вопрос №2239176

Ответы

Здравствуйте. С таким настроем — «Нет сил жить, хочу умереть...» Вам сложно будет переломить ситуацию. Вы притягиваете дополнительный негатив, искушаете Судьбу. Слова такие в пустоту не падают...
Научитесь искать даже в самой сложной ситуации позитивное зерно, что-то хорошее… и благодарите Высшие силы за это. Часто серьезные испытания даются человеку неспроста, а для того, чтоб он укрепил свои силы, понял свое предназначение, показал себя бойцом.
Тогда ему будет воздаяние, награда за выдержку и наступит переломный момент, который откроются счастливые перспективы. Милая девушка, часто за счастье нужно бороться!
Всего доброго, удачи!