Костя недавно изучил побитовые операции. На прошлом уроке он писал контрольную по этой теме, но не уверен, что не напутал порядок выполнения - вопрос №2239274

операций. Решите пример, который достался Косте и скажите ему правильный ответ. 29^(15 & 9 | 15 & !9) ^ 26 | 9 & (12 | 12 & 29) Напомним приоритет операций:! инверсия значения & побитовое И | побитовое ИЛИ, ^ исключающее ИЛИ В качестве ответа укажите одно целое число в десятичной системе счисления

Лучший ответ по мнению автора

Некоторые «преподаватели» перед окончательным размещением в аду, найдут и исправят все ошибки, допущенные при решении их :) задачек.
Ответ: 1
Решение: https://codetidy.com/9798/