Какое значимое событие ждет меня в 2017 году и в какое время года? Ирина 16.08.1971 - вопрос №2239288

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Главное событие в 2017 году будет любовь, вы достаточно долго ждали своего партнёра и теперь ожидаете от него серьёзного предложения, будущее отношений ещё не сформировано, вероятности нет, что вы действительно создадите с ним союз, надо задать этот вопрос немного позже, сейчас есть только предположение, но нет уверенности что всё так и будет.