Чего мне ждать в 2017 году Светлана. 21.07.1972 г. Бийск - вопрос №2239332

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте финансовая сфера есть изменения, но они как «качели», то в лучшую сторону то в иную, в марте идет встреча с мужчиной, русый волос, старше Вас на 3 года. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас ждет встреча с душевным человеком который немного изменит вашу жизнь. В финансовой сфере присутствует небольшой упадок но вы приспособитесь.

@ SOFIA CHERNAYA