Уважаемые эксперты выручайте.Сталкнулся с проблемой рендера в 3d max 2015, v-ray 3.0.3. Первая проблема при рендере сцены, программа закрывается с ошибкой. А вторая, при просчете Light cache - вопрос №2239333

бесконечный. Делал пробники все рендерилось. Ни материалов, ни текстур, ни моделей других не добавлял. Сегодня решил финальной отрендерить, а он начал капризничать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Удаленно смогу помочь.