Добрый вечер. Скажите какие нас ждут отношения? Что ждать от их развития и как он будет ко мне относиться в плане любовных отношений? Сергей 15.01.1975 Ольга 14.10.1973.спасибо - вопрос №2239340

Ответы

В данный момент вы не пара. Сергея интересует лишь интим, страсть по отношению к вам.
Удачи
Здравствуйте отношения носят интимный характер что то более не вижу в развитие ваших отношений. Удачи.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Смерть, вероятно изначально, ваши отношения были тупиковыми и развитие ни к чему серьёзному не приведут, хотя сам партнёр несомненно очень интересная и творческая личность, с хорошими перспективами на будущее, и вероятно, что рядом с такой личностью вам придётся не один раз менять свои взгляды, а отношения  часто будут находиться в зоне конфликта.