Здравствуйте.что меня ждёт с этим парнем в дальнейшей жизни?Фуат 06.04.1990.Юлия 13.09.1982 - вопрос №2239433

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

большие преграды на пути… но в будущем вы как пара просматриваетесь… хоть и будет разрыв
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы будете в месте хоть и просматривается частые ссоры и бывает так и без повода и с поводом.главное надо уметь найти золотую середину в этом а не тянуть одеяло на себя.а карты указали что разрыва в отношениях не будет.но всё зависит от вас двоих.но удача на вашей стороне.