Добрый вечер . Не могу найти информацию по методической типологии фразеологизмов (не лексики - про нее уже есть) . может авторов можете подсказать - вопрос №2239471

Ответы

Здравствуйте, в яндексе наберите «методическая типология фразеологизмов»  в первой строке статья.Данную классификацию предлагает В.В.Виноградов. если не найдете самостоятельно, обратитесь в чат-дам ссылку…