Екатерина, 28.06.81 г. Когда я найду свою следующую работу? Насколько она меня будет удовлетворять, в какой она будет сфере? Надолго ли я задержусь на следующем рабочем месте? - вопрос №2239516

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте скорей всего к весне, проработаете не больше трех, четырех месяцев, после поступит предложение уже на постоянную работу, связана работа с общением с людьми. Удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствуем!

Следующую работу найдете ближе к весне.
Сфера будет связана с коммуникациями и тесным взаимодействием с людьми.
Сможете задержаться на некоторое время, но Вы все равно в поисках чего-то большего, во второй половине следующего года будет серьезное предложение по работе.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa

@ SOFIA CHERNAYA