Меня зовут Анна, я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Я хочу знать имя моего будущего мужа, его знак зодиака и город проживания? Откуда - вопрос №2239529

он родом? Есть ли он в социальных сетях?

Лучший ответ по мнению автора

Парень  знака Воздушной стихии, профессия связана с дорогой, познакомитесь в поездке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. Ваш вопрос он к астрологии не относится, практически, на все Ваши вопросы, может только бог ответить, поэтому Вы можете обратиться к ясновидящим, может они что то наколдуют.

а астрологи, в раздел, которых Вы задали вопрос могут по Вашим данным составить Ваш гороскоп но там нет ни имени Вашего мужа, ни его знака ни тем более города проживания, ни тем более того есть ли он в соц сетях.

Что может профессиональный астролог. когда Вы к нему обратитесь, так это рассказать, когда у Вас были отношения и с кем,

 и когда для этого будет благоприятное время в будущем,

 так же можно увидеть  характер, и получите ли Вы счастье от брака,

есть  в гороскопе и указания на количество браков и когда  будет свадьба, дети, и будет ли вообще.

откуда муж- только направление, уж простите в астрологии (знаниях), которые были написаны древними мастерами не было дано  указаний про Москву или Питер,

 таких городов попросту не существовало ,

 есть указание с какого направления и насколько далеко от Вашего места рождения муж может быть.