У меня с 16 лет не регулярные месячные...раньше приходили раз в 2месяца.. Сейчас мне 23 и мы с мужем очень хотим детей.. Но сейчас они приходят раз в пол года... По врачам с 16 лет хожу ни кто не - вопрос №2239628

может помочь… Выписывают "ярину" "дюфастон" как перестаю пить они опять пропадают… Прочитала что может помочь боровая матка… Скажите смогу ли я забеременеть… И стоит ли пить боровую матку и сколько по времени? Обследование и УЗИ прикрепила если помогут…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

Нет, боровая матка не лечит нарушение менструального цикла и не способствует наступлению беременности.
Вам было назначено правильное лечение ОК. Вам необходимо снова повторить прием ОК в течении минимум 3-х месяцев, затем на отмене препарата пробовать беременеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день! одного узи обычно не достаточно, по хорошему нужно задавать ещё половые гормоны (в разные фазы цикла), вы про это ничего не писали, было ли у вас такое обследование.плюс, кроме вас, обследование должен пройти вас супруг (как минимум спермограмма).по хорошему вам нужен приём опытного гинеколога, или гинеколога-эндокринолога.
Просто так без дополнительных обследования пить по новой схеме ок не очень правильно, чтобы правильно было назначено лечение не всегда достаточно одного узи.