Подскажите, какое взять SSD ? И вообще, что со сборкой не так ? - вопрос №2239642

Здравствуйте, решила собрать Пк до 70к:
Процессор i5 6500 OEM 3.2 GHz
Кулер Zalman CNPS7X
Мат. плата MSI Z170A PC PRO
Память DDR4 16 gb 2x8Gb 2400MHz Corsair VENGEANCE C16
Жесткий диск 1Tb Western Digital WD10EZEX Caviar
Корпус Zalman Z3 Plus Black
Видеокарта Asus STRIX-GTX1060-O6G-Gaming 6Gb
Бп FSP ATX-600PNR-I 600w
Подскажите, какое взять SSD? И вообще, что в ней не так? Буду очень благодарна <3 Спасибо: з
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подробно
Лучший SSD | текущий анализ рынка
1 — а кто сказал что что то не так? (хотя изначально я бы рекомендовал не OEM процессор от интел + «какой то кулер», даже залман, а проц от Intel в комплектации BOX — там был лучший в мире кулер в комплекте)

2 — SSD надо выбирать исходя из понимания что это и зачем это… в противном случае, если кто то сказал «надо» — исходя из цены… тогда стоит обращать внимание на емкость, все таки это под систему — от 100 Gb и выше. из остальных параметров — ресурс работы, это важнее даже чем скорость (подробнее тут http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=188226)

к примеру если эта характеристика не указана — это веский повод посмотреть изделия других производителей