Как только мы сходимся с ним у нас начинаются ссоры, нет денег у мужа проблемы. Что это может быть? Может моя карма есть? - вопрос №2239710

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Мы с мужем живем шесть лет. За эти года мы и расходились и сходились. Когда мы врозь у мужа хорошо идут дела, материальное благополучие и детям и мне хорошо помогает. Как только мы сходимся с ним у нас начинаются ссоры, нет денег у мужа проблемы. Что это может быть? Может моя карма есть? С первым мужем было также.

Ответы

На Вас, именно на Вас есть порча. Избавитесь от неё и не будете для других бедой.
Здравствуйте Алена,

Нужно тут работать с вами, с тем как вы взаимодействуете со своим мужчиной. Пока много разрушений, но можно стать его вдохновительницей, наполнять его по-женски и дела у него в гору тоже пойдут.

Анастасия.