Будем ли мы вместе? Нужно ли мне бороться за наши отношения? Изменял ли он мне? Ольга 04.04.1993. Алексей 17.12.89. - вопрос №2230439

Лучший ответ по мнению автора

Ваши переживания не с пустого места, мужчина очень непростого характера и нервов, как показали карты, попортил Вам немало, Чувства к Вам сохранил, но любовь к Вам достаточно специфическая. Карты не видят Вас в паре на будущее, хотя ситуацию еще можно попробовать скорректировать. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость ваша 67% есть много энергетических не понятных моментов, что в принцыпи и привело  к тому что все напряжено. вам стоит сделать гармонизацию