Здравствуйте, не могу обновить Samsung Galaxy Note 2 - вопрос №2239764

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все необходимое включая подробные инструкции здесь
Samsung GT-N7100 Galaxy Note II — Официальные прошивки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все те прошивки которые в интернете раскиданы, они все с микропрограммами шпионов, троянов .
Ваше право их ставить в телефон, компьютер или ещё какой-нибудь девайс .
Рекомендовано устанавливать только родную прошивку с оф.сайта .
Так же на оф.сайте Samsung есть много полезного софта, которые помогают восстанавливать работу девайсов Samsung .
Если вы скачаете и поставите с левых сайтов, то будете плакать, потому как в этих программах вирусов много, и за вами будут просто шпионить.