Никак не могу избавиться от постоянного страха, паники и депрессии, отсюда сильная неуверенность в себе.Подскажите, где искать корень проблемы и как с этим можно бороться. Владимир (19.05.1992) - вопрос №2239785

Спасибо заранее

Ответы

Искать корень проблемы можно у эксперта в чате с полными данными и фото, в рамках платной консультации(если подозреваете что то негативное магического характера), либо к неврологу по месту жительства или к психологу.
Вам надо к психологу.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.

Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.

Здравствуйте Владимир,

То что вы описали, это следствие разрушений, их нужно восстанавливать. И бороться уже не нужно, сейчас есть другие возможности. Уверенность складывается из внутренней наполненности и опоры на себя, свою Душу. Это тоже возможно создать.

Анастасия.