Доброе утро ,скажите пожалусто вернётся ли камне Александр 36 вера 20.12. - вопрос №2239840

1 ответ

Ответы

На данный момент Александр не горит желанием вернуться, но все же не оставляет вариант, что перемены вполне возможны и возможно потом появится желание. Он вам не верит, считает, что вы обманываете его, подозревает во лжи, поэтому и не стремиться мириться. Но все может поменяться. Но, нужно быть аккуратнее, так как малейший повод и его понесет, может быть ссора