Помогите растолковать сон,приснился бывший парень,во сне я понимаю что мы расстались но он приехал за мной в ресторан,я была в длинном зеленом платье,и вышла на улицу к нему он надел на меня свою - вопрос №2239889

куртку Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-07-12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хоть вы и расстались, но связь между вами осталась.
Также осталась и потребность у Вас получать от него внимание и заботу..

Удачи Вам!