Доброе утро! Хотелось бы сделать пластику век. Но боюсь. Скажите пожалуйста, всё пройдет без последствий или лучше не надо, не делать? Ирина 24.07.72. - вопрос №2239922

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вышлите фото в чат, я посмотрю вас. Так сказать сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отложить
Здравствуйте пока не нужно делать нужно взвесить все за и против, есть сомнения значит не нужно.Удачи.
Здравствуйте… неблагоприятный период… повремените…