Я нахожусь у себя в поселке. Стою на центральной улице и рассматриваю здания которые только начинают строится год где то 1960 на мой взгляд. Так же - вопрос №2239969

рассматриваю из далека замок Трубецкого. Он тоже находится в нашем поселке. С 1950-х годов, он не жилой, можно сказать заброшенный. Я наблюдала это все с интересом, настроение было хорошее, Людей не видела.Хотелось и на родительский дом взглянуть, он находится не далеко от центра, его наверное тоже тогда только начали строить родители.Но почему то не увидела. Сама же я родилась в 1972 году и живу с 1997 года в другом месте.Меня зовут Светлана. Родилась 09.09.1972года.

Ответы

Во сне мы имеем возможность путешествовать где захотим. Вероятнее всего это было просто путешествие. Или же ответ на какой то вопрос, который Вас мучил накануне этого сна.
Здравствуйте ничего страшного Вам этот сон не пророчит, игра мозга, воображения, во сне могут проявляться образы не совместимые с реальностью
Всех благ.