Ассаламу алейкум ва рахматуллахи, ва баракатух. У меня ситуация не из легких. Вышла замуж 5лет назад,есть ребенок. Но,2года мы не живем с мужем. Намерения сойтись нет. Муж за это время женился - вопрос №2239998

во2раз, но до сих пор не дал мне талака. Как быть? Я уже вступала с ним в беседу, хотела решить это мирным путем. Но он отказался мне его давать
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям ва рахматуллахи ва баракатух. Постарайтесь поговорить с ним и выкупить право на развод, если и на это не пойдет, то обратитесь к местному имаму для того чтобы вас развел