Что ожидает в ближайшем году меня и моего молодого человека? - вопрос №2240105

Ксения 22.07.1992 и Искандар 06.05.1994
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вас ожидают сложные отношения с молодым человеком, вплоть до расставания.

Доброго дня, Ксения!

По энергетическим импульсам ваших отношений чувствуется разлад. некоторое время будут ссоры и сближения. Вторая половина следующего года несет вам судьбоносную встречу.

Можете отправить в личный чат фото  посмотрим подробнее.

Буду рада за выбор ответа лучшим и с удовольствием отвечу на вопросы при личной консультации.

Всех Благ Вам, Ксения.

С ув. Наталья К.

Здравствуйте, сложностей в отношениях вам не избежать…