Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я была на кухне (но это не моя кухня) подошла к раковине включила воду пошла ржавая и в раковине была грязная посуда, - вопрос №2240182

рядом с раковиной стояла другая и там тоже была грязная посуда. Потом я увидела полку с книгами, и что-то было на каждой полке, фигурки, горшок был, различные безделушки. И тут я заметила на нижней полке петушка, он красивый был и маленький, красный с черным оперением, он лежал не двигаясь и в тот момент когда я смотрела на него, прикоснулась он очнулся и полез в горшок с землей и клевал, я замешкалась и увидела стол, рядом сидел мужчина на стуле, я увидела тарелку там лежала трава различная, я начала перебирать её, помню что был укроп зеленый, чтобы покормить петушка. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Сон сулит неприятности сплетни в вашу сторону.
В переди возможна непродолжительная болезнь.
Всех Благ