Здравствуйте! Хочу приобрести швейную машинку профессионального класса. Планирую шить для себя и своей семьи, а также на заказ.Чтобы машинка прошивала как тонкие, так и значительно плотные толстые - вопрос №2240213

ткани ( драп, джинс), а также трикотаж, имела оптимальный набор операций, регулировку давления лапки, петлю-автомат, регулировку натяжения нижней и верхней нитей, длину стежка 6-8 мм., высоту подъема лапки 11-13 мм, верхний транспортер ткани, усиленную зубчатую рейку, могла выполнять эластичные строчки, потайные; корпус металл. Чтобы Вы могли посоветовать?
0 ответов
Вопрос закрыт