Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли смена фамилии в результате замужества повлиять на дальнейшую судьбу? Дата рождения:1973-02-06 - вопрос №2240248

Ответы

Здравствуйте. Нет, фамилия на судьбу не влияет.
Безусловно. У каждого рода есть свой Эгрегор.  И когда женщина, вступая в брак, меняет фамилию, она вступает во взаимодействие с Эгрегором рода. Принимает на себя Карму этого рода. Плохую или хорошую