Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать будут ли у нас отношения продолжительными и будут ли вообще? Думает ли он обо мне? Женат или разведен? Можно ли влюбить в себя? 11.11.1978 Айкын, - вопрос №2236946

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17.05.1980 Айсулу. Спасибо за внимание.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Мужчина не свободен,  есть семья.  Любит иногда погулять на стороне.  Думает точно.  Но отношения могут быть не продолжительные,  страсть и интим.  Влюбленность отсутствует.  Из семьи не уйдет.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Помню уже смотрел Вас, отвечу что на повестке дня… Сейчас с его стороны вижу мало желания, словно пофиг. Хотя конкретно вам ничего не говорит, словно ничего нет. Вам не устраивает отсутствие его активности в ваших отношениях, кажется что не любит или холодно относится...

Влюбленность, общение между вами еще будет тянуться определенный срок, полгода как минимум. Есть другая женщина в мыслях, о которой не говорит. Можно влюбить, но это тяжело дастся, надо заслужить то, что он ценит в женщинах больше всего — постоянство. Только таким способом.

С уважением, Алексей
Добрый вечер! В сердце мужчины любви нет. Вы ему симпатичны. Но каких-либо шагов в вашу сторону он делать не желает. Если вы его любите и хотите быть с ним- нужно бороться любыми методами. Пишите в чат, помогу вам заполучить этого мужчину.
К вам испытывает легкую влюбленность и сексуальную тягу но уже в большей степени.
50 на 50 насчет отношений потому что мысленно он выбирает между вами и еще одной особой.
У вас хорошая совместимость, сможете понимать друг друга и чувства постепенно будут расти. Спешить не стоит -  вам надо присмотреться к нему.На счёт того что бы влюбить -  пробудить чувства у парня, это не сложно.Можно провести обряд Брахманов, и ваше желание будет исполнено .  Он свободен в данное время.Но в прошлом был в паре — вероятнее всего в браке.Сейчас он не планирует о чём то серьёзном — но это поправимо! Удачи и любви вам!
Влюблять в себя не нужно, он и так влюблен, часто думает, но он женат, увы долгих отношений не получится
Здравствуйте.
Мужчина не свободен, есть отношения. О Вас думает, мечтает. Что касается продолжительности отношений, то нет, они таковыми не будут, так как и у Вас, и у мужчины сложные характеры, оба лидера и сложно будет найти компромисс, или уступить.
При Вашем желании, отношения могут быть. Влюбить его будет сложно.

не искренен с вами… встреч долгих не предвидится… и потери будут из-за него… так что стоит быть внимательнее…
есть к вам интерес и симпатия… кто то его назад постоянно тянет… вижу что у вас в будущем будут крепкие отношения…

Eva

Здравствуйте.
Он женат.
Вы ему нравитесь. Отношения возможны в формате романа, но несерьёзные. Конечно можно его подтолкнуть, но на мой взгляд оно того не стоит.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы симпатичны, очень ему нравитесь, часто о вас думает, вспоминает, вы сексуально привлекательны для него.Но мужчина  свой интерес к вам  может тщательно  скрывать и внешне не показывать свою заинтересованность, так же мужчина хочет с вами тайных, сексуальных отношений, но пока не готов к активным действиям для сближения с вами  .  В перспективе между вами будут страстные, сексуальные отношения  без серьезных перспектив .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Айсулу. Айкын явно не свободен, также показано и наличие двоих детей, но тем не менее интерес к Вам есть и этот интерес его самого несколько мучает. При должных усилиях с Вашей стороны, отношения между Вами весьма вероятны, но отношения все таки краткосрочные, уходить из семьи Айкын не решится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

ваши отношения времены но их можно продлить.влюбить в себя его будет сложно он сильно любит свободу.
Здравствуйте Айсулу, отношения у вас будут по началу стабильные, хорошие, удачные.И, по совместимости вы подходите во всех аспектах с ним.Отношения ваши протянутся пять месяцев, до того момента, когда вас не станут они радовать.Потому что Айкын не будет стремиться развивать отношения, никаких действий и усилий предпринимать тоже.Его все будет устраивать, так как он не свободный человек.Ваши отношения приведут к зависшей ситуации и все сойдет на нет, и вы расстанетесь с ним.Поэтому влюблять смысла нет.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте! Отношений с мужчиной не предвидится, холодность с его стороны идет, только вежливый интерес и никаких сильных чувств. Да и совместимость у вас слабая, нет обоюдного влечения на физическом уровне, поэтому даже влюбить не получится (сами в нем быстро разочаруетесь). Не стоит тратить время на ожидания.
Доброе Утро! Айкына привлекает Ваша женственность, стремление, красота ваша. Хочет стабильности в отношениях, властный такой мужчина.  Но, не свободен, темноволосая женщина рядом с ним, от 29 лет до 33. Отношения у вас с ним будут. Вы очень симпатичны Айкыну. Перспективы на будущее хорошие у вас, и то, что он не свободен, его не остановит. Тут многое зависит не только от него, но и от вас.
Всех Вам Благ!
Кроме секса нет связи в отношениях… измены и боль женщину изнурят.
Здравствуйте.Мужчина о вас думает, вы ему очень симпатичны, но он женат.Между вами будут длительные отношения без обязательств, тайные, как долго все будет зависеть от вас.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA